Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

ReadMol.63

 

13 сентября 2020 года в День города Самарская областная юношеская библиотека проведет Молодежный библиотечный лагерь «ReadMol.63» в рамках Межрегионального книжного фестиваля «Время читать».

Молодежный библиотечный лагерь «ReadMol.63» - это формат, объединяющий молодежь, библиотеку и площадку для творчества. Будут представлены молодёжные творческие объединения, пройдут открытые чтения художественных произведений в рамках проекта «Книжный сомелье», откроется читальный зал.

Программа Молодежного библиотечного лагеря «ReadMol.63»:

· Открытый читальный зал «ЛитХолл» с площадкой свободного чтения молодежной литературы;

· «Книжный сомелье» – творческая встреча с интересными людьми, презентация книг и литературное гадание для посетителей площадки;

· «ReadArt» – творческая территория, которая объединит деятельность творческих молодёжных объединений библиотеки («Художественной Мастерской», «Клуба Подготовки», «Мастерской арт-практик», «Игротеку»). Данная территория станет зоной свободного рисования молодых художников, проведения мастер – классов по рисованию, в том числе, по мотивам любимых литературных произведений, знакомства с молодежным направлением «косплей», и многое другое.

Межрегиональный книжный фестиваль «Время читать» - это крупное интеллектуальное событие для жителей и гостей Самарской губернии, направленное на объединение усилий инфраструктуры чтения по направлению «Читатель-Издатель-Писатель». Фестиваль станет центром притяжения для настоящих ценителей художественного слова и интеллектуальной книги.

Место проведения – вторая очередь Самарской набережной.

Время работы Молодежного библиотечного лагеря «ReadMol.63»: с 13:00 до 19:00.

Вход свободный.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru