Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Мы – талантливы

14 ноября в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся IX ежегодный инклюзивный фестиваль «Мы – талантливы». Участники фестиваля организовали тематические площадки с творческими работами, провели мастер-классы, выступили в гала-концерте со сценическими номерами. По итогам были определены лучшие участники.

Отзывы организаторов:

Замыцкая Дарья Владимировна, заведующая организационным отделом ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»: «Инклюзивный фестиваль в Самарской областной юношеской библиотеке проводится ежегодно и собирает более ста человек с различными творческими площадками. В этом году участники проводили мастер-классы по созданию коллажа из бросового материала и поделок из солёного теста, изготовлению кукол-марионеток, а также организовали выставки объёмных аппликаций, работ из макраме. Гала-концерт фестиваля включал несколько ярких концертных номеров с танцами, исполнениями песен и театральными номерами. Особенностью IX ежегодного инклюзивного фестиваля стала лекция «Игры для всех», на которой спикер рассказал, какой вклад игровая индустрия внесла в развитие инклюзии».

Отзывы посетителей:

Сергей Шишкин, читатель Самарской областной юношеской библиотеки: «Очень хороший фестиваль, мне понравились выступления участников и интерактивные мастер-классы. На мой взгляд, проводить подобные мероприятия нужно как можно чаще, поскольку они позволяют людям с ограниченными возможностями здоровья проявить свои способности и раскрыть свой творческий потенциал».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

27 АПРЕЛЯ - САНДЕНЬ 

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru