Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Ночь искусств

Самарская областная юношеская библиотека присоединилась к ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Для гостей мероприятия работало несколько тематических площадок. На площадке «Сила визуализации в искусстве» посетители могли посетить арт-перформанс и открытие выставки работ участников Художественной мастерской «Пушкин – наше всё». На площадке «Сила слова в искусстве» состоялся поэтический концерт от проекта «Poetry Collection», читка пьесы «Марсельский призрак» творческим объединением «Необычные люди» и книжные разговоры «Поговорим о…». Площадка «Сила музыки и кино» порадовала танцевальным мастер-классом, виниловым вечером «Моцарт и Сальери», интерактивной лекцией «Картинки из детства». А на площадках «Сила интеллекта» и «Сила личности» состоялись квиз «Театр для чайников» и дискуссия «Разные или не очень?».

Отзывы организаторов:

Замыцкая Дарья Владимировна, заведующая организационным отделом ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»: «Посетители Самарской областной юношеской библиотеки окунулись в мир искусства во всех его красках, смогли посетить различные площадки, на которых объединились театр, живопись, поэзия, музыка и многое другое. Каждый мог найти для себя что-то новое и интересное, а самое главное – вспомнить, что настоящее искусство объединяет всех нас».

Отзывы посетителей:

Башинина С.В., посетитель мероприятия: «Мне очень понравилась «Ночь искусств», меня заинтересовал и арт-перформанс, и читка пьесы, проходившая как настоящий спектакль, и познавательная лекция, и квест. Большое спасибо организаторам за интересный и насыщенный вечер. С нетерпением буду ждать похожие мероприятия в Самарской областной юношеской библиотеке».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru