Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Moonwalker

 

19 сентября в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках цикла «Виниловые вечера» состоялось мероприятие «Moonwalker», посвящённое творчеству одного из самых успешных исполнителей Майкла Джексона. Гости мероприятия смотрели клипы, интервью и концертные выступления певца, услышали интересные факты о жизни и творчестве легендарного музыканта, поделились своей историей знакомства с его музыкой, а также послушали оригинальные виниловые пластинки.

Отзывы организаторов:

Артём Доценко, менеджер отдела маркетинга ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»: «Майкл Джексон – непревзойденный король поп-музыки, ярчайшая личность, уникальный музыкант и танцор. Его достижения в области музыки и хореографии известны всем – знаменитая «лунная походка», альбомы, неоднократно получавшие премию Грэмми. Разумеется, мы не могли не посвятить один из своих «Виниловых вечеров» жизни и творчеству этого легендарного исполнителя».

Отзывы посетителей:

Козодоева Е.Д.: «Очень интересное мероприятие, мне понравилось, как ведущие вечера рассказывали интересные факты о Майкле Джексоне. Я с удовольствием посмотрела любимые клипы и концертные записи своего кумира и погрузилась в невероятную музыкальную атмосферу. С нетерпением буду ждать следующего «Винилового вечера».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru