Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Литературная ночь

6 июня в 19.00 в Самарской областной юношеской библиотеке состоится социально-культурная акция Литературная ночь. В программе мероприятия:

19.00 – открытие выставки работ студентов СХУ отделения театрально-декорационной живописи. Работы посвящены театральному воплощению произведений А.С. Пушкина. В это же время состоятся выступления поэтов ТО «МОСТ».

19.30 – «Пушкин на виниле» (в рамках цикла мероприятий «Виниловые вечера».) Прослушивание пластинок с аудиозаписями стихов А.С. Пушкина в исполнении актёров театра и кино (Михаила Казакова, Сергея Юрского и многих других).

20.00 – самарский автор и редактор интернет-портала «Geekster» Евгения Кусто представит книгу «Сказки Безумной Луны». Вместе с писателем читатели совершат путешествие по древним легендам, волшебным сказкам и мистическим историям Подлунного мира. Здесь когда-то давно жили храбрые войны, обитали драконы, а Безумная Луна творила заповедную магию со своими дочерьми - всемогущими.

20.30 – театральный коллектив «ЗЕРКАЛА РЕАЛЬНОСТИ» покажет лирическую комедию «Лепестки Сакуры, или Маленький театральный роман» от режиссёра Эдуарда Устинова. Действие спектакля разворачивается в Японии. В Токийский театр «Театр цветов» для постановки новой пьесы прибывает знаменитый артист, звезда сцены, любимец девушек! Появится ли здесь настоящая любовь? Или любовь к сцене сильнее? Или появится нечто третье, что перевернет все события вверх ногами?

21.00 – показ фильма «Пиковая дама» под аккомпанемент электронного проекта «Lunatic Coffee Machine», исполняющей свои композиции в стиле экспериментальной электроники. Тематика и вдохновение для треков группы черпается из старых видеоигр, глубоких звуковых ландшафтов и компьютерной эстетики.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru