Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Виниловые вечера

Самарская областная юношеская библиотека 9 апреля приняла участие во «Всемирном дне АББА». В этот день читатели библиотеки смогли познакомиться с богатой коллекцией дисков, книг и фильмов, раскрывающих яркий образ одной из известнейших в мире музыкальных групп – АББА.

Знакомство с судьбами певцов, настоящий звук винила, красивые клипы и малоизвестные факты о синглах и пластинках АББА, порадовали читателей библиотеки в этот день. Еще раз поздравляем всех любителей АББА и приглашаем на наши «Виниловые вечера», посвященные другим музыкантам. Ждем Вас в мае!

Библиотека выражает признательность всем участникам мероприятия.

 

Отзыв организаторов:

Артем Михайлович Доценко: «Яркие впечатления, добрые эмоции посетителей, желание узнать что-то новое – это основная идея встреч на таких мероприятиях. АББА – уникальная группа, история которой и по сей день собирает множество поклонников по всему свету. Такая форма встреч как «Виниловые вечера», всегда с неизменным успехом собирает гостей – ценителей винила в библиотеке».

 

Отзыв посетителя:

Гусакова Кристина Игоревна, студент-магистрант СГСПУ: «Опишу свое впечатление цитатой Винсента Ван Гога: «Это было не весело и не грустно – это было прекрасно». Огромное спасибо за такое огромное количество не только виниловых дисков, но и книг, буклетов и даже автографа исполнительницы! Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше, чтобы слушать настоящую и качественную музыку на виниле».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

ВТ - СР: 10:00-19:00

ЧТ: 10:00-21:00

ПТ - СБ: 10:00-19:00

ВС, ПН - ВЫХОДНОЙ

25 ИЮЛЯ - САНДЕНЬ 

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru