Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Литературный путеводитель. «Город Жигулёвск»

zhigulevsk-putevoditel.jpgЖигулевск: путеводитель. - Самара: Издат. Дом «Агни», [2007]. - 104 с.
Жигулевск - город полный тайн и загадок, удивительный и во многом уникальный. Тысячи туристов из разных уголков страны посещают это неповторимое по своей красоте место. Жигулевск - молодой город, в нем нет старинных зданий и архитектурных комплексов, но взамен этого он может предложить нечто большее величественную красоту Жигулевских гор и живописные волжские просторы.
Первое издание путеводителя по городу Жигулевску станет гидом в увлекательном путешествии по Самарскому заповедному краю.
Любой город - это всегда диалог прошлого с настоящим. Поэтому читателей ждёт небольшой экскурс в историю, которая овеяна множеством легенд и сказаний.
В книге сосредоточена самая необходимая и полезная информация для самарцев и гостей нашего региона: экономико-географическая справка, туристические маршруты, карты, схемы движения пассажирского транспорта, информация о предприятиях и учреждениях бизнес-сервиса, здравоохранения, связи, досуга и отдыха.
Увлекательное путешествие по городскому округу Жигулевск сопровождается виртуальной экскурсией - к путеводителю прилагается мультимедийный диск, рассказывающий о национальном парке «Самарская Лука», о культурных и социальных реалиях сегодняшнего дня.

443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

27 АПРЕЛЯ - САНДЕНЬ 

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru