Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Литературный путеводитель. «Народное признание 2010»

narodnoye-priznaniye-2010.jpgНародное признание 2010: обл. обществ. акция / М-во культуры Самар. обл; Департамент по информ. политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самар. обл. - [Самара]: б.и., [2011]. - 260 с.
Третий год в Самарской области проходит областная общественная акция «Народное признание». В 2010 году инициативными группами было подано 817 заявок, из которых члены общественного Совета акции отобрали 74 кандидата.
Эта акция в Самарской области стала поистине всенародной. Получить народное признание - наверное, самая трудная и бесценная в мире вещь. Все желающие могли отдать свои голоса за самого достойного номинанта.
По итогам голосования общественный Совет акции определил по 3 лауреата в каждой из 8 номинаций: «Честь и Доблесть», «Гордость и Слава», «Открытие и Созидание», «Сострадание и Милосердие», «Творчество и Вдохновение», «Надежда и Опора», «Единство и Успех», «Признание и Уважение».
В книге «Народное признание 2010» представлены люди, которыми по праву гордится Самарская область. Их выбрало время, их выбрал наш народ. Они являются примером для молодого поколения, образцом высокого служения Отечеству.
Об актуальности и важности такой акции очень хорошо сказал Губернатор Самарской области Владимир Артяков в предисловии к книге: «Народное признание» - это не просто общественная акция. Это срез нашего времени. И вместе с тем попытка выявить лидеров нашего общества во всех сферах жизни. Тех, кто живет и трудится рядом. Кто, зачастую оставаясь в тени, воплощает народный дух и народные устремления. Главная наша ценность - это люди. Земля самарская богата талантами, настоящими мастерами своего дела. Во всех сферах жизни - в промышленности, науке, образовании, здравоохранении, спорте, культуре, благотворительности»

443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

27 АПРЕЛЯ - САНДЕНЬ 

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru